Jugend - Schützenkönig 2017/2018

Weiterlesen ...

von links: Endres Werner, Buchenberg Monika, Klaus Maximilian, Buchenberg Katja, Buchenberg Franz-Xaver

Jugendkönig mit einem 10,2 Teiler wurde Ebert Fabian;
Wurstkönig mit einem 12,0 Teiler wurde Riemann, Maximilian;
Brezenkönig mit einem 17,2 Teiler wurde Buchenberg, Katja;

Jugend - Schützenkönig 2016/2017

Weiterlesen ...

von links: Endres Werner, Buchenberg Monika, Klaus Maximilian, Buchenberg Katja, Buchenberg Franz-Xaver

Jugendkönig mit einem 9,4 Teiler wurde Klaus Maximilian;
Wurstkönig mit einem 24,1 Teiler wurde Buchenberg Katja;
Brezenkönig mit einem 27,0 Teiler wurde Buchenberg Monika;

Jugend - Schützenkönig 2015/2016

Weiterlesen ...

von links: Mösle Peter, Mayer Martin, Riehle Michelle, Buchenberg Monika, Buchenberg Franz

Jugendkönig mit einem 9,0 Teiler wurde Riehle Michelle;
Wurstkönig mit einem 22,8 Teiler wurde Buchenberg Monika ;
Brezenkönig mit einem 37,0 Teiler wurde Mayer Martin;

Jugend - Schützenkönig 2014/2015

Weiterlesen ...

von links: Buchenberg Franz, Mader Simon, Buchenberg Monika, Mösle Peter

Jugendkönig mit einem 16,7 Teiler wurde Mader Simon;
Wurstkönig mit einem 24,5 Teiler wurde Mayer Thomas;
Brezenkönig mit einem 26,2 Teiler wurde Buchenberg Monika;

Jugend - Schützenkönig 2013/2014

 Weiterlesen ...

von links: Buchenberg Franz, Mader Simon, Unglert Fabian, Breher Christopf, Waldmann Helmut

Jugendkönig mit einem 5,6 Teiler wurde Unglert Fabian;
Wurstkönig mit einem 8,5 Teiler wurde Breher Christoph;
Brezenkönig mit einem 10,2 Teiler wurde Mader Simon;

Jugend - Schützenkönig 2012/2013

 Weiterlesen ...

von links: Koch Hans-Peter, Uhlemayr Michael, Strauch Jonas, Breher Christoph, Buchenberg Fanz

Jugendkönig mit einem 10,2 Teiler wurde Strauch Jonas;
Wurstkönig mit einem 16,2 Teiler wurde Uhlemayr Michael;
Brezenkönig mit einem 18,0 Teiler wurde Breher Christoph;

Jugend - Schützenkönig 2011/2012

Weiterlesen ...

  von links: Buchenberg Franz, Mayer Thomas, Mader Simon, Wölfle Bianca, Koch Hans-Peter

  Jugendkönig mit einem 11,0 Teiler wurde Mader Simon;
Wurstkönig mit einem 12,8 Teiler wurde Wölfle Bianca;
Brezenkönig mit einem 21,1 Teiler wurde Mayer Thomas;

Jugend - Schützenkönig 2010/2011

Weiterlesen ...

 von links: Koch Hans-Peter, Buchenberg Diana, Wölfle Bianca, Unglert Fabian, Buchenberg Franz

 Jugendkönig mit einem 19,0 Teiler wurde Wölfle Bianca;
Wurstkönig mit einem 21,4 Teiler wurde Unglert Fabian;
Brezenkönig mit einem 23,1 Teiler wurde Buchenberg Diana;

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.